Работа в Фамильные ценности

Отзывы сотрудников о компании Фамильные ценности

Воронеж,
Хорошие условия труда и надежность ( стабильные выплаты ЗП без задержек), уютный офис в центре города . Компания предоставляет бесплатный чай , вкусный кофе и вкусняшки ). Руководство адекватное , которое постоянное следит за прокачкой своих сотрудников . Очень доброжелательный коллектив
Все супер ! Ничего менять не нужно , только поддерживать атмосферу , какая есть

Воронеж,
Люблю свою работу и наш продукт.
Приятно продавать качественный и интересный подарок. Он приносит людям много положительных эмоций. Я чувствую, что делаю что-хорошее.

Чистая и открытая компания. Все прозрачно и честно по оплате и условиям труда. Заработная плата без потолка, если ты любишь трудиться - сможешь зарабатывать хорошие деньги, в среднем 50-70т.руб., чемпионы зарабатывают 100-120т.руб.

Здесь можно расти и горизонтально, и вертикально. Компания быстро развивается. Для тех, кто открыт новому, кто любит учиться, здесь много возможностей себя проявить.

Семейный теплый коллектив. Есть поддержка и дружба среди коллег.

Забота от собственника проявляется в условиях труда. Очень красивый офис, чай, кофе, вкусняшки, чистая вода, вся необходимая канцелярия, ПК. Уютно, тепло.

Выстроен диалог между руководителями и сотрудниками. Все стараются друг друга слышать и решать проблемы сообща.
Важно, чтобы были точки роста.
На мой взгляд, это может быть улучшение продукта. Хочется, чтобы компания создала VIP линейку из тончайшего костяного фарфора для ценителей.
И улучшение работы с клиентом - строительство еще несколько новых отделов продаж, создание системы лояльности для клиентов.

Воронеж,
С теплом вспоминаю эту компанию, очень грамотное обучение, выстроенная удобная система продаж. Красивый светлый офис с местом для отдыха и чая-кофе. Адекватный собственник бизнеса, вкладывает душу в результат, открытый к диалогу.

Делают очень классный и милый продукт, который приятно продавать. Ушла, потому что получила другое более интересное по деньгам предложение. Мне очень нравились здесь люди и условия труда!
Хотела посмотреть на производство, но это секретик! Жаль) Зарплата была не очень, выбрала потом другое место работы, где поинтереснее по деньгам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фамильные ценности

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фамильные ценности для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фамильные ценности для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фамильные ценности оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фамильные ценности оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фамильные ценности оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф

Воронеж3