Работа в ФинЭкоПлюс

Отзывы сотрудников о компании ФинЭкоПлюс

Предлагаем Вам профессиональное бухгалтерское обслуживание, качественно, недорого, в срок.

Применяем дистанционную схему ведения бухгалтерского, налогового и кадрового учета, что позволит решить проблему стационарного размещения штата бухгалтеров, а также сэкономить на приобретении программного обеспечения, расходах на электронный документооборот, подписках на справочные системы и т.д.

Мы обслуживаем фирмы с разными видами деятельности и на всех видах налогообложения. К нам вы можете обратиться как с постановкой бухгалтерского  учета с нуля, так и с восстановлением бухгалтерского учета.

ПОЧЕМУ МЫ для клиентов

С нами НАДЕЖНО. Опыт работы специалистов 25 лет.    Отзывы наших клиентов расскажут о нас лучше, чем мы сами.

МЫ помогаем руководителям, владельцам бизнеса не тратить их драгоценное время на скучные цифры и ежедневную бумажную рутину.

Акцент на индивидуальный подход к каждому Клиенту и его бизнесу.  Т.е  для каждого Заказчика подбирается удобный для него график работы, необходимые специалисты (бухгалтера, юристы, специалисты по тендерам и т. д. ) настраивается ПО. Организуется доступ к 1С Бухгалтерия по желанию клиента.