Работа в HotGlass

Отзывы сотрудников о компании HotGlass

Наше предприятие с 1998 г оказывает услуги по нарезке стекла и зеркал, дизайну рисунков на стекле и зеркалах, изготовлению мебели из стекла и установке витрин в торговых организациях.

1999-2000гг – в связи с ростом числа мебельных фирм происходит рост количества заказчиков – юридических лиц. Появление постоянных заказчиков. Заключение постоянных контрактов с поставщиками стекла и зеркала.

К 2003г. количество постоянных заказчиков – мебельных фирм увеличивается в несколько раз,  расчет число частных заказов, уменьшается срок исполнения заказов и повышается качество.

В 2004г. приобретаются станки для линейной и фигурной обработки кромки стекла и зеркала, осваивается матировка стекла.

В 2005г. предприятие открывает новый спектр услуг – нанесение рисунка на стекло и зеркало при помощи установки для матирования стекла. Выпускается пробная партия мебели из стекла – стоек под аудио-видеоаппаратуру. По сравнению с аналогичной продукцией китайского производства, выпущенные предприятием стойки отличаются лучшим качеством , и по этой причине спрос на них неуклонно растет. Количество проданной в 2005г. мебели доходит до 1000 ед., стекла и зеркал – до 10 тыс.кв.м.

В 2006г. предприятие выходит за пределы Новгородской области и заключает контракты на поставку продукции с торговыми фирмами Санкт-Петербурга, Твери, Пскова и др.городов России.

Возникает потребность в увеличении производственных площадей.

В 2008г. начинается строительство здания нового цеха и в начале 2009г. предприятие уже работает по новому адресу: пер. Полевой, 7

Ассортимент производимой мебели продолжает обновляться и расширяться, появляются серийные зеркала, пользующиеся большим спросом среди магазинов как Новгорода, так и Новгородской и Ленинградской областей.

Неуклонно растет число заказов среди населения благодаря удобному расположению здания.

Также для оказания услуг по доставке продукции приобретён новые машины.

Также в 2009 г. появляются новые заказчики – фирмы-изготовители межкомнатных дверей.

В связи в возрастающим спросом на стёкла и зеркала с гравировкой, в том числе и для изготовления межкомнатных дверей. Приобретены станки для линейной и фигурной обработки кромки стекла и зеркала, гравировальные станки, освоена матировка стекла. Открыт новый спектр услуг – нанесение рисунка на стекло и зеркало при помощи установки для матирования стекла.  Закуплены итальянские обрабатывающие центры, позволяющие изготавливать высокотехнологичные изделия с погрешностью до 0,4 мм, и наносить алмазную грань, которые позволяют изготавливать прямую, фигурную обработку. Также куплен единственый в области фацетный станок на котором делается фацет до 15 мм.

В настоящее время  мы являемся самым крупным предприятием в Великом Новгороде и Новгородской области по данному виду работ.

Ассортимент производимой мебели постоянно обновляется и расширяется, наш ассортимент товаров пользуется большим спросом по всему Северо-Западу.

Образцы представлены в каталогах сайта.