Работа в 2Ф

Отзывы сотрудников о компании 2Ф

Инженер ПТО

1,7
Гибкий график, коллектив, комфортный офис, оплата мобильной связи, мощный ПК, корпоративные мероприятия
Коммуникацию между сотрудниками, увеличить зп, ввести систему премирования, должностные инструкции, обучение от компании

Руководитель проектов

Мытищи,
Работа от части привязана к офису, в основном по объектам. Руководство входит в положение работников и в каких то моментах идёт на уступки. По выплате ЗП задержек нет, зарплата средняя по рынку. Задач и обязанностей много, но нагружают по мере способностей сотрудника. (Если не потянешь не бери как говорится)
Компания молодая и растущая. Есть чему научится и с чем работать. Сфера огнезащиты весьма интересная и развивающаяся!!!
Контроль взаимодействия работы отделов. Нужно больше руководящего состава. Ответственного человека который будет взаимодействовать между отделом продаж, отделом ПТО и Строительно монтажной группой.

Руководитель проектов

Руководство адекватное, были ситуации, всегда шли на встречу. Работаю около 2 лет. Общая атмосфера благоприятная внутри коллектива. Уже много нового для себя выучил. Коллеги постоянно выручают, на первых порах сложно было втянуться. В общем, все по полной программе. Получается хорошо заработать.
Работодатель ответственно подходит к выплате заработной платы, хорошо все оплачивается, для меня это крайне важно.
У меня претензий нет. Если возникают вопросы, обговариваю все с руководством и находим пути решения, поэтому все хорошо.

1,7
Лояльность руководства, коллектив, офис в хорошей транспортной доступности
В офисе была плохая атмосфера, коммуникацим между коллегами нет. Работодатель не был готов предоставить ресурсы для развития, хотя в других фирмах давно действует система самообучения, предоставляющая доступ к различным платформам. Не было четкой политики по разрешению конфликтов. В большинстве случаев спорные ситуации оставались без внимания, что приводило к нарастанию конфликта между коллегами и общей негативной обстановке в офисе. Требования к той или иной должности так и не были четко сформулированы. В результате от тебя могли требовать то, что даже не значилось в списке твоих обязанностей. Не было четкой и действенной системы поощрения сотрудников. В результате система премирования и бонусов — лишь красивое обещание. Нет никакой перспективы саморазвития и карьерного роста, что демотивирует сотрудников.
Слишком много времени тратилось на неэффективные встречи и обсуждения. Но такова политика компании…
ЗП ниже рынка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 2Ф

Рекомендуют ли сотрудники компанию 2Ф для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию 2Ф для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании 2Ф оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании 2Ф оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании 2Ф оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Наша компания является одним из лидеров по производству огнезащитных решений на рынке РФ.

Клиентами нашей компании являются крупнейшие застройщики, ген.подрядчики и ген.проектировщики.

За время существования компании ООО "2Ф", мы сдали более 100 объектов строительства и заработали безупречную репутацию. Нас знают и нам доверяют.

Мы занимаемся созданием решений по огнезащите строительных конструкций и инженерных коммуникаций «под ключ», берем на себя решение всего комплекса задач, связанного с обеспечением пожарной безопасности Вашего объекта.

Сотрудники нашей компании – высококвалифицированные специалисты с высшим профильным образованием, которые имеют огромный опыт работы в области пожарной безопасности зданий и сооружений.

Доверяя нам – вы гарантировано получите грамотную профессиональную консультацию специалиста, качественную продукцию и сможете надежно защитить от пожара любой строительный объект.

Москва3Мытищи1