Работа в Цуканов Дмитрий Николаевич

Отзывы сотрудников о компании Цуканов Дмитрий Николаевич

Менеджер по работе с клиентами

Липецк,
Удобный график работы, стабильность, возможность роста в компании, отзывчивое руководство, приятный коллектив. Условия на точке идеальные. Качественное оборудование для работы, саморазвитие.
Систему для слежения за своим доходом

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!
Мы учтем Ваше пожелание по улучшению работы и передадим информацию непосредственному руководителю :)

Менеджер отдела продаж

Брянск,
Комфортное место работы, корпоративные скидки, оплачиваемое такси, современная техника для работы; Автоматизированная работа в CRM. Отличный, дружный коллектив. Руководитель всегда готов помочь в решении любого вопроса.
Зону для отдыха, хотелось бы добавить книги для развития в сфере менеджмента

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и Ваш труд в нашем коллективе) Это очень ценно!
Мы учтем Ваше пожелание по улучшению работы и проработаем недочеты :)

Брянск,
2,2
Отличный график 2/2
Удобное мне расположение в торговом центре
Отношение руководства к сотрудникам

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Нам жаль, что вышеуказанные критерии не соответствуют вашим ожиданиям. Очень бы хотелось улучшить ваше отношение к компании, для этого предлагаю назначить встречу с HR-руководителем и обсудить зоны роста, как для вашего непосредственного руководителя , так и для компании в целом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цуканов Дмитрий Николаевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цуканов Дмитрий Николаевич для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Цуканов Дмитрий Николаевич для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Цуканов Дмитрий Николаевич оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Цуканов Дмитрий Николаевич оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Цуканов Дмитрий Николаевич оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Билайн

Брянск2Липецк1