Работа в Грин Вуд

Отзывы сотрудников о компании Грин Вуд

Компания «Грин Вуд» специализируется на производстве малых архитектурных форм, и столярных изделий типовой формы, уличной мебели из массива или новых поддонов. Наши конструкции изготовлены из собственного материала, изготовленном на нашем лесопильном производстве. В качестве основного и популярного материала мы используем обрезную доску из сосны или лиственницы класса А и А/В, сорта 1 и 2. Вспомогательного материала - брус, брусок, штакетник. Так же при строительстве используем более элитные и дорогие сорта дерева дуб, бук, ольха и тд.

За время нашей работы с 2013 года мы поучаствовали в крупных проектах по обустройству городских праздников, летних веранд и кафе. Активно развиваем направление обустройство крыш торговых центров под летние веранды, летние кинотеатры. В осенне-зимний период - это комплексное оформление ярмарочных и торговых точек.

Для b/b сектора предлагаем изготовление ярмарочных домиков, торговых павильонов, кофеен, островков для продажи из дерева и металла, упаковку для корпоративных подарков и вина с нанесением логотипов Вашей компании в различных вариантах исполнения!

Для частных лиц мы предлагаем купить беседки от простых до элитных моделей. Так же предлагаем новые варианты - готовая беседка для сборки своими руками. Различные виды навесов, террас, веранд и кашпо для благоустройства загородного дома или частной придомовой территории.

НАША МИССИЯ - КОМПЛЕКСНОЕ ОБУСТРОЙСТВО ВАШЕГО БИЗНЕСА ОТ А ДО Я!