Работа в ЛСЭ

Отзывы сотрудников о компании ЛСЭ

Лаборатория силовой электроники занимается разработкой уникальных продуктов в области силовой электроники, востребованных в отечественной промышленности. Имеет собственное подразделение производства трансформаторов и дросселей для оптимизации ценообразования и сроков исполнения. У компании есть IT-аккредитация.

Лаборатория силовой электроники реализует:

• полный комплекс работ по разработке программного обеспечения аппаратного уровня для процессоров и программируемых логических интегральных схем промышленного оборудования;
  • разработку комплектов конструкторской документации в области микроэлектроники, силовой электроники, приводной техники;
  • проектирование принципиальных схем плат управления оборудования силовой электроники;
  • производство опытных образцов, подготовка документации к серийному производству.

Нам доверяют разработку и оптимизацию специализированного программного обеспечения для микроконтроллеров, цифровых сигнальных процессоров и программируемых логических интегральных схем. В процессе работы над проектом проводится детальное математическое описание объекта управления. Это позволяет создать точное математическое моделирование его штатных и аварийных режимов работы. Особое внимание уделяется разработке оптимального управления объектом. Для этого применяются подчинённые (вложенные) контуры управления координатами и разделение полосы пропускания контуров. Также разрабатываются алгоритмы идентификации статических и динамических параметров объекта. Эти алгоритмы позволяют точно определить текущее состояние объекта и предсказать его поведение в будущем.

Мы предлагаем услуги по:

• контрактной разработке программного обеспечения для процессоров TMS 320, язык программирования С, С++;
  • контрактной разработке программного обеспечения для ПЛИС. Языки программирования VHDL, Verilog;
  • контрактной разработке принципиальных схем для изделий силовой электроники. Адаптация и модификация электроники промышленного оборудования под отечественную элементную базу с разработкой программного обеспечения с использованием языков программирования C, C++, VHDL и Verilog.