Работа в Шугунов

Коммерческий директор

Подольск ,
август 2024
Что нравится
Активный рост компании, уверенность в завтрашнем дне, белая зп, задержек нет, переработок нет, собственники адекватные и настроены работать в долгую.
Что можно улучшить
Все улучшается каждый день, выстраивается система и прозрачность работы

Сентябрь 2024
Спасибо за отзыв, общими силами мы активно растем.

Электромонтажник

Подольск ,
август 2024
Что нравится
Меня все устраивает, работа есть всегда, зп выше рынка и задержек нет, спецовку выдают, транспортные оплачивают, суточные есть, коллектив хороший
Что можно улучшить
Не знаю, все отлично, отпуск и выходные всегда дают, хочется чтоб компания работала постоянно, чтоб больше не искать работу

Сентябрь 2024
Спасибо за отзыв, наш девиз "Довольный сотрудник - большая часть успеха компании"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шугунов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шугунов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Шугунов для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Шугунов оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Шугунов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Шугунов оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания ООО "Шугунов" производит электромонтажные и сварочные работы на строительных объектах промышленного комплекса, преимущественно в пищевом производстве. Основатель компании Роман Шугунов, предприниматель и в прошлом шеф-монтажник, с богатым опытом и большой узнаваемостью в сфере электромонтажных работ на заводах российского сектора и не только.

Работаем исключительно в сфере В2В, наши клиенты - это заводы на реконструкции, а также инвестиционные проекты пищевого комплекса.

Клиенты выбирают нас, потому что нам под силу технически сложные поекты. Мы умеем быстро организовать работу без потери дальнейшего качества.

Мы стартанули в октябре 2023 г. и уже успели сдать несколько крупных объктов - Омский карбон, Ритек, Сепарационную установку, компрессорную станцию, сейчас в работе АгроЭкоЮг, Великолукский мясокомбинат, Дожемные компрессорные станции. Более 70% клиентов приходят к нам по рекомендациям. На сегодняшний день мы сделали уже х4 и ежемесячно наращиваем обороты.

Подольск 2