Работа в Медик Ассистент

Отзывы сотрудников о компании Медик Ассистент

Центр красоты и SPA «Четыре стихии» в Саратове - мир роскоши и комфорта!

С первого мгновения клиенты чувствуют себя желанным гостем, окруженным заботой и вниманием.

• Интерьер, выполненный в утонченном стиле, гармонично сочетает в себе элементы роскоши и уюта, создавая атмосферу полного релакса и умиротворения.
  • Наши опытные мастера, прошедшие обучение у лучших специалистов в области красоты и спа, готовы предложить широкий спектр услуг, начиная от классических бьюти-процедур и заканчивая эксклюзивными программами по уходу за телом и лицом.
  • Наши мастера-стилисты и косметологи имеют богатый опыт и используют в работе только брендовые косметические средства (Sothys, Linda Kristel, La Biosthetique, Nashi Argan, Moran, Brae, Luxio, Fedua, Didier, Beautix, Lycon, Suda, Fiona Franchimon, Younic, Cosmedix), чтобы обеспечить коже клиента и волосам максимальный уход, защиту, что гарантирует безупречный результат и максимальное удовольствие от процедур.
  • У нас наслаждаются роскошными процедурами для ухода за кожей лица и тела, а также получают профессиональный маникюр и педикюр.
  • В нашем Центре красоты и SPA можно насладиться разнообразными видами массажа, включая классический, лечебный и т.д. И подобрать SPA-процедуры, которые помогут расслабиться и забыть о повседневных проблемах.

Информация о Медик Ассистент

Сайт: https://stixii.ru