Работа в Leadership Management ЮГ

Отзывы сотрудников о компании Leadership Management ЮГ

Видение компании:

Внести свой вклад в развитие и процветание России, раскрывая неисчерпаемый потенциал каждого человека!

Миссия компании:

Помогать каждому достичь максимальных результатов на пути к бизнес и личным целям.

Философия компании:

Достижение высокого мастерства во всех сферах жизни - в целях компании, продукции, услугах, людях и стиле жизни компании.

Качество – неотъемлемая часть нашей продукции, нашего рабочего окружения и людей.

Профессиональный менеджмент, полное доверие людям, поддержка творчества и обоснованного риска.

Принятие управленческих решений менеджерами всех уровней с четким определением полномочий и ответственности.

Честность, открытость и доверие, работа в единой команде, свободный обмен мнений.

Мы хотим, чтобы сотрудники имели возможность сказать, что наша компания – это превосходное место для работы и что она поддерживает и признает индивидуальные достижения каждого.

LMI- Leadership Management International

LM-ЮГ - официальный представитель международной компании LMI в Краснодаре и Краснодарском крае, компании с 50- летней историей. За это время LMI разработала и успешно продвигает программы по развитию возможностей, потенциала руководителей и организаций путем анализа текущей ситуации, постановки целей и внесения необходимых изменений.

Представительства LMI работают в 87 странах мира, а программы переведены на 23 языка. Компания LMI предлагает технологии повышения эффективности людских ресурсов - главным образом в сфере руководства, управления и контроля. Конструктивные изменения в организации - это всегда результат внутренних изменений ее руководителя: его видения ситуации и перспектив, возможностей и средств управления. Предлагая программы LMI, мы исходим из того, что сегодня люди являются наиболее ценным ресурсом, и современные руководители поступают разумно, вкладывая средства в процесс обучения и развития своих сотрудников. Это многократно увеличивает прибыль и дает больший доход на вложенные средства, чем какие-либо другие инвестиции.

Программы и услуги, предлагаемые компанией Leadership Management International, представляют собой инструментарий, с помощью которого люди могут более полно реализовать свой потенциал путем постановки личных целей, целей в бизнесе достигая их по своему собственному плану, исходя из своих способностей. Задача программ LMI – помочь участникам программ преодолеть трудности и быть лидерами путем изменения своего отношения к этому новому статусу. Программы LMI информируют, мотивируют и вдохновляют участников, поддерживают их в поиске и формулировании своих личных и бизнес - целей, позволяют расти в тех областях, которые для них важны.

Информация о Leadership Management ЮГ

Сайт: http://