Работа в Маркетпроф

Отзывы сотрудников о компании Маркетпроф

Компания Маркетпроф является основным дистрибьютором завода- изготовителя продукции из вспененного полиэтилена.

Также в ассортиментном портфеле компании более 6000 наименований изоляционных материалов, что позволяет комплексно закрывать потребности нашего клиента  и выстраивать качественную дистрибьюцию по  всей России и за ее пределами.

Одной из ключевых ценностей компании является удовлетворение интересов наших клиентов. Нам важно поддерживать и развивать отношения с клиентами и поставщиками так, чтобы сотрудничество приносило пользу обеим сторонам.

Команда Маркетпроф. Поскольку наша компания ориентирована на постоянное развитие, наши сотрудники имеют возможность реализовать себя не только в новых более высоких должностях, но и в решении интересных проектных задач. Мы предоставляем сотрудникам шанс выступать с инициативами и стать руководителями групп по их реализации. У нас работают активные и целеустремленные люди, и мы стараемся помогать им в достижении своих собственных амбиционных целей.

Мы знаем, чего мы хотим и знаем, как достигать поставленных целей.
Становись и ты частью нашей команды!

Danone
Reckitt Benсkiser