Работа в Stiebel Gorenje

Отзывы сотрудников о компании Stiebel Gorenje

Наша компания

Компания “Stiebel Gorenje” – официальный представитель известных европейских производителей климатической техники “Stiebel Eltron”, “AEG” и “Gorenje”.

Ключевое направление деятельности компании – продажа качественных электрических водонагревателей.

Все предлагаемые товары сертифицированы и обеспечиваются гарантией.

По желанию клиента, наши специалисты произведут качественный монтаж техники. Обслуживание  наших клиентов находится на высоком уровне благодаря широкой сети сервисных центров.

Работа в “Stiebel Gorenje” – это:

• официальное трудоустройство по ТК РФ;

• достойная заработная плата;

• возможность реализовать свои таланты и идеи;

• энергичный коллектив;

• разнообразные задачи каждый день;

• работа на результат!

Вы в нашей команде

Компания “Stiebel Gorenje” – постоянно растущая и развивающаяся команда. Наши сотрудники учатся и совершенствуют свои профессиональные навыки в процессе решения интересных творческих задач.

Вы получите возможность обучаться и добиваться результата.

Мы ценим умение работать в команде и поощряем инициативу. Ответственные, креативные и исполнительные соискатели – в приоритете.

Если вы цените качество товаров и обслуживания, готовы реализовать себя в дружном коллективе и работе с европейскими партнерами – станьте частью команды  “Stiebel Gorenje”!