Работа в МЕРКОР

Отзывы сотрудников о компании МЕРКОР

Уфа,
Эта компания - яркий пример того, как должен работать современный бизнес. Работа в этой компании - одно из лучших решений, которые я принимал. Сотрудники, все профессионалы своего дела, готовые помочь в любой ситуации. Высококачественная продукция которую я продаю, дает уверенность и позволяет с лёгкостью заниматься своими прямыми обязанностями. Мы действительно делаем все для того, чтобы клиент остался довольным. Очень доволен!
Пока минусов не нашёл, возможно в перспективе расширение штата или переезд в более просторный офис.

Уфа,
Простор в офисе, офис находится рядом с домом

Офис-менеджер

Хорошее и понимающее руководство
Дружный коллектив
Прекрасные условия труда
Всегда веселые корпоративы
Можно добавить корпоративные обеды для сотрудников

Ведущий менеджер по продажам

Уфа,
Отличный офис, уютный. Доброжелательный и профессиональный коллектив. Высокий уровень совокупного дохода.
Парковка зимой перед офисом иногда вызывает проблему.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЕРКОР

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЕРКОР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МЕРКОР для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МЕРКОР оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МЕРКОР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МЕРКОР оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Деятельность компании: Продажа кабельно-проводниковой и электротехнической продукции.

Компания является официальным дилером ведущих заводов-производителей кабельно-проводниковой продукции.

Мы Группа компаний занимающаяся продажей и поставкой кабельно-проводниковой и электротехнической продукции для нефтегазового  и нефтехимического сектора.

ГК«Меркор» более 10 лет успешно осуществляет комплектацию и комплексную поставку электротехнического оборудования , торгового и других материально-технических ресурсов для нужд предприятий нефтегазового, энергетического, промышленного и торгового секторов.  Организация продаж кабельно-проводниковой, электротехнической продукции, торгового, холодильного оборудования и систем автоматизации.

Определяющими принципами деятельности нашей компании являются: профессионализм, оперативность и надежность в работе. Высокое качество и широкий ассортимент продукции, гибкая ценовая политика, собственный сервисный центр, индивидуальный подход к каждому клиенту, услуги монтажа и доставки, гарантийное и послегарантийное обслуживание  позволяют компании выстраивать со своими партнерами устойчивые и эффективные деловые отношения.

Нашими постоянными клиентами являются ПАО АНК «Башнефть», ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО", ОАО «Газпром нефтехим Салават», ПАО «Казаньоргсинтез», ПАО "Нефтеавтоматика",ООО "Газпромнефть-Ямал", ООО "ННК-САРАТОВНЕФТЕГАЗДОБЫЧА" и многие другие.

дополнительный сайт: www.autfors.ru