Работа в ЧипКарт

Отзывы сотрудников о компании ЧипКарт

Бухгалтер

Проработала не долго, по семейным обстоятельствам пришлось уволиться .Хотелось бы отметить достойный уровень дохода и стабильность компании, в первую очередь. Нет сокращений, увольнений. Компания ведет точечный подбор сотрудников, что хорошо сказывается на текучке - ее практически нет. Не коллектив, а одна большая семья. Во время испытательного срока полная поддержка и обучение .Все постоянно развиваются.
Задержек заработной платы и в целом задержек на работе попросту нет.
Удобное расположение офиса, адекватное руководство.
Минусов как таковых не нашла

Кладовщик

В этой компании все четко, понимающие рабочие моменты решаются на месте, сотрудники работают именно на своих рабочих местах, да как и в любой деятельности есть рабочие моменты, в данной компании они решались без шума и в рабочем порядке
Да как и везде ЗП!!! Всегда хочется большего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧипКарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧипКарт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЧипКарт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЧипКарт оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЧипКарт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЧипКарт оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ChipCart (ChipCart.shop), созданная в 2011 году, является одним из лидеров на рынке запчастей и расходных материалов для офисной оргтехники. Мы поставляем продукцию всех крупнейших производителей и реализуем ее на рынке России.

Нашей приоритетной задачей является выстраивание стабильных и взаимовыгодных отношений с клиентами, поэтому в своей работе мы руководствуемся принципами открытости, гибкости и индивидуального подхода.

Мы регулярно принимаем участие в международных выставках и конференциях и ежегодно совершенствуем свои наработки.

Бухгалтер1Кладовщик1