Работа в Вагонное ремонтное депо Пенза обособленное структурное подразделение АО ВРК-1
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Вагонное ремонтное депо Пенза обособленное структурное подразделение АО ВРК-1

неудовлетворительно

Электрогазосварщик

Пенза,
март 2023
1,2
Близость к дому. Дружный коллектив рабочих, руководящие должности занимают люди которые ничего не понимают в этом.
Более лояльней относиться к сотрудникам, входить в их положение. Улучшить условия труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вагонное ремонтное депо Пенза обособленное структурное подразделение АО ВРК-1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вагонное ремонтное депо Пенза обособленное структурное подразделение АО ВРК-1 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Вагонное ремонтное депо Пенза обособленное структурное подразделение АО ВРК-1 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вагонное ремонтное депо Пенза обособленное структурное подразделение АО ВРК-1 оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вагонное ремонтное депо Пенза обособленное структурное подразделение АО ВРК-1 оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вагонное ремонтное депо Пенза обособленное структурное подразделение АО ВРК-1 оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Пенза1

Электрогазосварщик1