Работа в Завод ГиперВент

Отзывы сотрудников о компании Завод ГиперВент

август 2024
Дружный коллектив и адекватное начальство.
Своевременные выплаты, соблюдение всех условий. Взятие дополнительных смен является только мои решением, никто не вынуждает и не смотрит косо за отказ. Хорошая столовая на территории завода,частичная компенсация обедов достойная.
Минусов пока не обнаружил

Сотрудник отдела кадров

август 2024
Очень нравится работать в компании "Гипервент". С момента трудоустройства ни разу не пожалела. Открытое адекватное руководство, интересные задачи, стабильная и своевременная выплата з.п. Компания на все 100 процентов исполняет договоренности достигнутые в процессе собеседования, такое сейчас редко встречается.
Немного осовременить условия труда. Но уверена, что компания работает над этим.

Младший специалист отдела коммерческих расчетов

Лояльное руководство, готовое идти навстречу сотрудникам, ценится каждый сотрудник компании, не разбрасываются сотрудниками направо и налево. Коллектив отличный, все на дружеской волне, хоть рядовой сотрудник, хоть кто-либо из руководства. Всегда готовы прийти на помощь.
Далековато от метро, единственное что могу сказать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод ГиперВент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод ГиперВент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Завод ГиперВент для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Завод ГиперВент оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Завод ГиперВент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Завод ГиперВент оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Вентиляционный завод "ГиперВент" - российский производитель систем вентиляции.

Участник программы "Национальные проекты России" - "Производительность труда".

Основан в 2018 году.

Завод производит воздуховоды и фасонные изделия для вентиляционных систем.

Мы предлагаем нашим Клиентам полный перечень расходных материалов для монтажа систем вентиляции.

Мы имеем возможность реализовывать сложные проекты в самые короткие сроки. Проекты в разных отраслях - от вентиляции стадиона «Фишт» в г. Сочи до создания распределительного склада ОБИ в Московской области.

Завод оснащен современными станками и дополнительным оборудованием, позволяющими обеспечить полный цикл производства вентиляционных изделий.

Для производства используется только металл по ГОСТам и качественные расходные материалы, сборка готовых изделий осуществляется в рамках допусков ТУ.

Мы конструируем и изготавливаем нестандартные изделия под задачи заказчика.

Стабильно высокое качество продукции и квалифицированный сервис завода, подтверждён долгосрочными контрактами с ведущими монтажными организациями Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов.