Работа в Альянс

Отзывы сотрудников о компании Альянс

Консалтинговая группа Альянс - лидер российского рынка консалтинговых услуг.

Предоставляет услуги по развитию бизнеса в сфере корпоративного бизнес-обучение и разработки IT продуктов в различных форматах, для крупных коммерческих и государственных компаний .

Наша Компания специализируется на управлении изменениями, используя инструменты управленческого и кадрового консалтинга.
В "кейсовом портфеле" Альянс опыт решения задач и проекты самого высокого уровня сложности в области оценки и развития персонала, организационного развития, управления изменениями, управления сервисом, внедрение ценностей, развитие корпоративных Академий и многое другое.

Каждый день мы помогаем нашим клиентам решать самые сложные кейсы, создавать возможности и улучшать результаты.

Почему мы?

Нам доверяют реализовать свои проекты крупные игроки рынка.

Мы создаем и реализуем флагманские продукты в сфере развития бизнеса и людей .

С нами работают лучшие специалисты в сфере коучинга и консалтинга.

Мы предоставляем возможности роста для наших сотрудников в новых проектах и интересных задачах.

Наша миссия

«Мы объединяем команду профессионалов, которые постоянно создают что-то новое и гордятся тем, что создали, которые любят людей и заряжают их своим вдохновением, радостью и драйвом».