Работа в РУБИКОН

Отзывы сотрудников о компании РУБИКОН

Мы быстрорастущая компания в области nocode разработки Rapid Developers. работает на платформе bubble.io - мощный конструктор с почти не ограниченными возможностями. Основной рынок - это заказы из США и Европы.

Больше половины проектов - это MVP для стартапов, а так как рынок инвестиций постоянно расширяется, то наших клиентов становится все больше! Поэтому мы в постоянном поиске новых людей.

Если вы посмотрели курсы про bubble на youtube, bubble.io, если платформа вам понравилась так же, как и нам, и вы понимаете принцип ее работы, обязательно пишите!

Мы ищем разработчиков (логика - настройка wf, backend wf, api интеграций), а также тех кто делает хороший респонсив (да можно специализироваться на нем отдельно). Английский нужен минимум на уровне понимания ТЗ - но первичны все же навыки в программе!

Работа из любой точки России и мира, дважды в год мы собираемся вместе не зависимо от местонахождения!

У нас большие планы и темпы развития!

Контур
Первый Бит