Работа в Пущинский филиал ФГБОУ ВО Российский Биотехнологический Университет (Росбиотех)

Отзывы сотрудников о компании Пущинский филиал ФГБОУ ВО Российский Биотехнологический Университет (Росбиотех)

Старший преподаватель по английскому языку и по рки

Пущино,
официальное трудоустройство, стабильная зарплата, возможность выбора графика, государственная компания, наличие педагогического стажа, работа по профессии
увеличить зарплату, возможность больше обучаться для преподавателей, больше проводить мероприятий, направленных на улучшение "климата" в коллективе, дать возможности для карьерного роста, модернизировать учебный процесс

доцент

Пущино,
выбор рабочего графика, свобода принятия решений, слаженный коллектив
финансирование проектов, тайм менеджмент, материальная база, связь с нии

Юрисконсульт

Пущино,
Отличный коллектив, о новом руководстве ничего сказать не могу, не успела с ним поработать
Зарплаты, мотивацию)))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пущинский филиал ФГБОУ ВО Российский Биотехнологический Университет (Росбиотех)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пущинский филиал ФГБОУ ВО Российский Биотехнологический Университет (Росбиотех) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пущинский филиал ФГБОУ ВО Российский Биотехнологический Университет (Росбиотех) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пущинский филиал ФГБОУ ВО Российский Биотехнологический Университет (Росбиотех) оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пущинский филиал ФГБОУ ВО Российский Биотехнологический Университет (Росбиотех) оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пущинский филиал ФГБОУ ВО Российский Биотехнологический Университет (Росбиотех) оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Информация о Пущинский филиал ФГБОУ ВО Российский Биотехнологический Университет (Росбиотех)

Сайт: http://www.pushgu.ru

Пущино3