Работа в Bruno Toscano

Отзывы сотрудников о компании Bruno Toscano

В 1977 году во главе с Bruno Toscano в городе Флоренция, Италия было открыто первое ателье по пошиву детской одежды. С тех пор бренд превратился из нескольких ателье в международного лидера в мире стиля и качества детской одежды.

Не имеет значения кто вы, и где вы живете. Компания BRUNO TOSCANO делает одежду для детей и подростков всех национальностей, которая выходит за рамки категорий и социальных групп современного общества.

Мы делаем все, что бы наша одежда была проста и красива и при этом универсальна, что бы дети могли ее свободно комбинировать в свой собственный и уникальный стиль. Компания BRUNO TOSCANO стремится предложить моду и качество по лучшей цене.

Качество является одним из центральных и ключевых вопросов, от первоначальной идеи до конечного продукта. Наш контроль качества, весьма обширен. Мы всегда проверяем, что бы наши товары производились без использования детского труда и негативного воздействия на окружающую среду.

Может ли одежда изменить мир? Может, и мы верим в это! BRUNO TOSCANO уже это делает!