Работа в ЭТФ ИНТЕГРАТОР
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ЭТФ ИНТЕГРАТОР

удовлетворительно

Рыночная зарплата для начинающих специалистов в разработке, возможность полной удаленки, низкий порог входа, выдают ноутбук для работы, приятный и дружный коллектив тестировщиков и разработчиков, статус аккредитованной IT-компании
Начальство и коллектив за пределами отдела разработки токсичен, процессы плохо организованы, просрочки и смена задач на лету, переработки начальством обозначаются как "то, за что платят зарплату" (хотя никто и не обязывает перерабатывать). Очень много легаси и шагов по избавлению от него предпринимается мало и неспешно. После прохождения испытательного срока несколько месяцев не повышали зарплату на сумму, которая была предложена в оффере. Мало возможностей к профессиональному росту.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭТФ ИНТЕГРАТОР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭТФ ИНТЕГРАТОР для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЭТФ ИНТЕГРАТОР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭТФ ИНТЕГРАТОР оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭТФ ИНТЕГРАТОР оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭТФ ИНТЕГРАТОР оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.