Работа в Цвет Диванов
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Найдено: 7 из 89 отзывов
По специальности «Продавец-консультант в мебельный салон (ТЦ "Аксон")»

Отзывы сотрудников о компании Цвет Диванов

Продавец-консультант мебели

Нижний Новгород,
1,3
выбор сменного графика
отношение к работникам

декабрь 2018
Что нравится
Пришла на работу в Цвет Диванов по рекомендации подружки. Она давно уже здесь работает. Условия работы меня устраивают, есть оклад и есть бонусная часть. Чувствую, что какой-то азарт просыпается побольше продать, когда знаю, что от этого моя зп зависит. Да и мне нравится с людьми общаться, я в принципе человек открытый. Нравится подбирать с клиентами разные варианты мебели, советовать лучшее. Руководство прислушивается к сотрудникам и часто идет навстречу. На данном этапе для меня это оптимальный вариант.
Все нравится.

Что нравится
Крупная компания, много магазинов в разных районах города. Переехал в другую квартиру, попросил перевести меня в магазин поближе к дому, как раз там место появилось. Очень удобно работать рядом с домом. Да и оплата нормальная, если не халявить. В обоих магазинах достаточно легко прижился, да и когда твоя основная работа- общение с людьми, учишься находить общий язык со всеми.
Что можно улучшить
Зарплату, много денег никогда лишними не будут)

Что нравится
На хэдхантере нашёл вакансию продавца в магазин Цвет диванов, записался на собеседование, и вот на днях встретился с надеюсь будущим работодателем «лицом к лицу». Вообще условия привлекательные: первый месяц оплата 35 тысяч, со второго месяца оклад плюс проценты. Я не новичок в продажах, работал на аналогичной должности. Так что, надеюсь, мой послужной список устроил эту организацию. Сейчас я в режиме Хатико) Кстати, ВК по месту работы Цвет диванов нашёл пару их действующих сотрудников, которые подтвердили – всё честно, платят вовремя.
Что можно улучшить
Сейчас я в режиме Хатико)

Консультант

Что нравится
Учусь на заочке будущий маркетолог) Чтобы прокачать навыки воздействия на людей, да и денег заработать, устроился в магазин Цвет диванов в торговом центре Город на Авиамоторной продавцом. Я живу там неподалёку, так что с местом рабочим очень удачно вышло. Команда, с которой мне довелось работать – оказалась, к счастью, очень приветливой. Буквально с первых дней меня «взяли под крыло» и всё объяснили. Сейчас мне уже удаётся боковым зрением отличить диван Марсель от Амстердама) А вот первые дни косячил – очень большой каталог продукции, в котором пришлось разбираться. Сейчас уже ситуация позитивнее - зарплата получается неплохая при выполнении плана. Народ в магазин идет, так как мебель реально очень крутая и её искренне хочется советовать.

октябрь 2018
Что нравится
После моего предыдущего работодателя просто супер условия работы. Зарплату платят всегда вовремя, на ее уровень можно повлиять самому- чем больше продашь, тем больше процент. Вообще, мне нравится, что работа консультанта связана с общением, я по жизни довольно коммуникабельный. Есть возможность для роста. Что не нравится- иногда договоришься с клиентом о доставке, оформишь товар, но клиент потом недоволен из-за сдвигов срока, начинает ругаться. Радует только, что такое не так часто случается.

октябрь 2018
Что нравится
В Цвет Диванов работал 2 года. Сейчас переехал, так очень жалею, что не могу найти здесь подобных условий. С коллективом повезло - всегда и подскажут и подменят, если что. Из плюсов- конечно, то, что размер зп практически не ограничен- на сколько напродавал, столько и получишь. Все в твоих руках. Конечно, это не для ленивых. Первое время помню было тяжело привыкнуть к запаху новой мебели. Но потом уже привык и не чувствовалось. Я человек общительный, так что для меня работа с покупателями - наиболее интересная. Пока диван выбирают, пол жизни расскажут) Эти навыки работы в продажах- когда к каждому человеку можно свой подход найти, любую претензию в плюс обернуть очень помогают по жизни.
Что можно улучшить
Пока диван выбирают, пол жизни расскажут)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цвет Диванов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цвет Диванов для трудоустройства?

83.2% сотрудников рекомендуют компанию Цвет Диванов для трудоустройства, на основании 89 оценок.

Сотрудники компании Цвет Диванов оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 89 оценок.

Сотрудники компании Цвет Диванов оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 89 оценок.

Сотрудники компании Цвет Диванов оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 89 оценок.

«Цвет Диванов» - ведущая отечественная компания мебельной отрасли и крупнейший ритейл по продаже мягкой и корпусной мебели.

На сегодняшний день мебельная сеть «Цвет Диванов» — это более 150 салонов в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и других городах России. Наша компания продолжает динамично развиваться, мы расширяем географию присутствия и открываем новые салоны.

Собственное конструкторское бюро, команда высокопрофессиональных специалистов, инженеров и технологов, а также новейшее оборудование позволяют разрабатывать уникальные дизайн-концепции и выпускать эксклюзивные линейки диванов для разной аудитории. При реализации наших оригинальных дизайнерских решений мы используем как натуральные, так и искусственные материалы, механизмы-трансформеры, в том числе на металлической платформе NEXT, а также различные виды наполнителей и обивочных тканей. Таким образом, мы применяем собственные производственные мощности в полном соответствии с разработанными нашими специалистами высокими техническими требованиями. Вся мебель, реализуемая в наших магазинах, проходит двойной контроль качества: при поступлении в салон и в момент отгрузки покупателям. На всю мебель устанавливается гарантийный срок 1,5 года и 25-летний срок службы. Гибкая ценовая политика, индивидуальный подход к каждому покупателю, качественное сервисное сопровождение на всем протяжении гарантийного обслуживания позволяют привлекать новых клиентов и расширять круг постоянных покупателей.

В настоящее время у нас трудится более 500 человек, и мы предлагаем новые интересные вакансии с перспективой карьерного роста. У нас доброжелательный коллектив и комфортная рабочая атмосфера, мы ценим и учитываем мнение каждого нашего сотрудника, поэтому компания «Цвет Диванов» имеет статус «Открытый работодатель» на сайте отзывов dreamjob.ru. Мебельная сеть имеет собственный корпоративный учебный центр, в котором проходит обучение наших сотрудников, разработана и применяется профессиональная система наставничества. Наши салоны расположены в крупных комфортных ТЦ, с удобной транспортной доступностью. Мы предлагаем гибкий график работы и полностью официальный доход с оформлением с первого рабочего дня. Действует премиальная реферальная программа «Приведи друга», которая дает возможность предложить новые вакансии друзьям и получить вознаграждение.

Мы открыты к взаимовыгодному сотрудничеству и ждем креативных, ориентированных на успех сотрудников, которые станут частью нашей дружной и высокопрофессиональной команды!

Розничная сеть МТС
Детский мир
Связной

Информация о Цвет Диванов

Количество сотрудников: 500-999

Сайт: http://www.zvet.ru

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)

Москва6Нижний Новгород1