Работа в ЦБП

Отзывы сотрудников о компании ЦБП

Компания "Цифровые бизнес процессы" работает на рынке IT-услуг и уже успела зарекомендовать себя как надежный партнер более 30 организаций малого и среднего бизнеса города Нижнего Новгорода. Мы являемся молодой, динамично развивающейся компанией, в которой работают сертифицированные специалисты, дорожащие своей репутацией. Компания "Цифровые бизнес процессы" предоставляет полный спектр услуг по созданию и обслуживанию корпоративных вычислительных сетей. Наши знания и опыт позволяют предложить оптимальные решения для предприятия любой сферы деятельности и масштаба. Основным направлением деятельности компании является абонентское обслуживание компьютеров организаций. Успешное использование новейших информационных технологий, а также богатый опыт наших специалистов позволили компании “Цифровые бизнес процессы" создать эффективную систему абонентского компьютерного обслуживания.