Работа в Каширский МПК

1,7
Образование
Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады

Начальник отдела снабжения и сбыта

Кашира,
Конкурентный уровень заработной платы для юго-востока Московской области.
Серьезная удаленность от места конкретно моего проживания, но в компании организована доставка персонала корпоративным транспортом из г. Кашира

Кладовщик

Кашира,
Близость к дому и бесплатный транспорт! Корпоративные обеды! Возможность роста!
Зарплату, условия работы и отдыха!

Специалист по обучению

Кашира,
Работать здесь вполне комфортно, коллектив , руководители - адекватные, задержек с з/п или какого-то обмана никогда не было. Много вариантов компенсаций - за рождение ребенка, за выслугу лет,к юбилеям, подарки и поздравления для детей на Новый Год.
Гибридный график работы,с возможностью работать из дома несколько дней в неделю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Каширский МПК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Каширский МПК для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Каширский МПК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Каширский МПК оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Каширский МПК оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Каширский МПК оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Каширский мусороперерабатывающий комплекс" занимается сортировкой вторичных материальных ресурсов, размещением отходов, компостированием органических отходов.

Российская инновационная компания, крупнейший оператор в структуре отрасли обращения с отходами в Московской области.

Наша цель – создание новой коммунальной инфраструктуры по организации процесса сбора, вывоза, сортировки, переработки и захоронения отходов по современным экологическим стандартам.

Сотрудники нашей компании — это профессиональная команда, задачи которой внедрить современную комплексную систему, изменить культуру обращения с отходами и сократить ущерб, наносимый окружающей среде.

Мы развиваем бизнес полного цикла: от вывоза и переработки мусора до его обезвреживания.

За достижением высоких финансовых показателей стоит упорный труд высококвалифицированного персонала. Наша кадровая политика направлена на создание условий для профессионального роста и раскрытия потенциала каждого сотрудника. Уверены, что реализовать этот потенциал возможно только в атмосфере взаимного уважения, доверия и доброжелательности.

Считаем крайне важным, чтобы каждый сотрудник чувствовал свою сопричастность к происходящему в компании и гордился тем, что он делает. Поэтому мы ценим компетентность и добросовестное отношение к делу, взаимопомощь и инициативу, стремление к развитию и ответственность за общий результат.

Мы будем рады принять в нашу команду профессионалов!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive