Работа в ХимПартнеры

Отзывы сотрудников о компании ХимПартнеры

Руководитель отдела персонала

Руководитель отдела персонала
Работа в центре Москвы
1. Нет закреплённых рабочих мест за сотрудниками. За день можно было раз 5 с ноутбуком, сумками и вещами бегать по офису в поисках стола. Не всегда успешно. 2. Обеденные столы находится посредине опенспейса. Всё сотрудники офиса видят, как и что ты ешь, а ещё вдыхают ароматы твоей еды. Стеклянные перегородки и открытые настежь двери в этом очень помогают. 3. Ощущение "лихих 2000-х" ощущается во всём: в огромных кожаных креслах, в картинках из одноклассников, которые транслируются на экране для всего офиса, в требованиях к одежде секретаря: каблуки не меньше 10 см, мини-юбка и кофта с вырезом + параметры 90*60*90. 4. Задачи, которые сыпятся хаотично и могут меняться в день по несколько раз. Иногда противореча друг другу. 5. Каждый день в общую почту сыпится огромное количество писем разной категории информативности: начиная от отпусков и заканчивая письмами "для общей осведомленности". 6. Интернет, который имеет органичения по мб

Люди в компании очень открытые, дружелюбные и всегда готовы помочь. Процессы выстроены четко, есть определенные процедуры, которые помогают качественно выполнять свою работу. Хороший соцпакет (обеды, дмс, бонусы, зумба)

Основным плюсом для меня было именно получение практического опыта по специальности «внешнеэкономического дела». В качестве стажёра мне предлагались увлекательные задачи, на уровне менеджеров. Меня привлекло максимально быстрое включение в саму работу, немаловажно, что в компании проходит процесс непрерывного обучения сотрудников с помощью корпоративного университета и специального тренера. Коллектив дружелюбный, отзывчивый, всегда готовый прийти на помощь, поэтому можно было не бояться забывать вопрос: опытные сотрудники (эксперты в своих областях), рада подлиться своими знаниями. Руководство уделяет внимание каждому, детально рассматривая результаты проделанной работы. Все задачи были интересны, а главное адекватны по срокам выполнения. Офис очень комфортный, а повар всегда рада предложить вам вкусный обед;) Если бы не моя продолжающаяся учёба, то с удовольствием бы осталась в компании.

май 2018
Обычный "бизнес по-русски". Не тешьтесь, международной группы компаний там нет, это только на бумаге. Есть много плюсов: амбициозные, гибкие люди найдут в ней место, если не будут съедены. Идеи хорошие, но реализация хромает. Много суеты, много странных KPI, но для сравнения и опыта место неплохое.
Парковки нет, соцпакет присутствует, но может быть использован против вас, изменения и встряски постоянно, руководители творческие и от этого больше головной боли, чем удовольствия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ХимПартнеры

75% сотрудников рекомендуют компанию ХимПартнеры для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ХимПартнеры оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ХимПартнеры оценивают работу начальства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ХимПартнеры оценивают карьерный рост в компании на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «ProPartners» является группой компаний, специализирующийся на профессиональной международной торговле сырьевыми материалами, а в последние годы – также на инвестициях в химические производства. В состав группы компаний входят такие компании как ChemPartners, ТрансХлор, ЭкоТехнологи, ВолгаОргХим.  Компания объединяет ряд организаций и предпринимателей по всему миру, вовлеченных в торговый бизнес. Исторически основной сферой интересов являются Россия и страны Южной и Юго-Восточной Азии.

ChemPartners - одно из подразделений компании «ProPartners», несмотря на достаточно молодой возраст (компания начала свою деятельность осенью 2001 года),  ChemPartners на сегодня полноценная международная торгово-производственная  Компания с выручкой в несколько миллионов долларов, с множеством клиентов и партнеров, известных во всем мире. Нашими клиентами являются такие компании как «Procter&Gamble », «Henkel», «THK», «Комитекс», «Reckitt Benckiser» и другие

SUNLIGHT
SUNLIGHT