Работа в ХИМКИНСКОЕ СМУ МОИС-1

удовлетворительно
1,5

Инженер ПТО

1,3
Близость к дому. Был хороший коллектив, пока почти все не разбежались. Ну, в принципе и все.
Заработная плата. Отношение руководства к сотрудникам.

апрель 2023
Место работы (комфортный офис), хороший коллектив.
Операционное управление, нацеленность на производство, квалификацию персонала среднего уровня

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ХИМКИНСКОЕ СМУ МОИС-1

Рекомендуют ли сотрудники компанию ХИМКИНСКОЕ СМУ МОИС-1 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ХИМКИНСКОЕ СМУ МОИС-1 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ХИМКИНСКОЕ СМУ МОИС-1 оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ХИМКИНСКОЕ СМУ МОИС-1 оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ХИМКИНСКОЕ СМУ МОИС-1 оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Основной специализацией ООО "ХИМКИНСКОЕ СМУ МОИС-1" является строительство высотных жилых домов класса выше среднего по индивидуальным проектам собственной разработки в монолитно-кирпичном исполнении. Предприятие совмещает в своей деятельности функции заказчика-застройщика, инвестора, проектировщика, генерального подрядчика и риэлтора (агентства недвижимости в городе Химки по реализации квартир и коммерческой недвижимости).
ГК Точно
Компания Самолет