Работа в Первая Правовая Компания

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Юрист

Удобное расположение и близость к метро. Крутой офис в центре Москвы. Приятная атмосфера и дружный коллектив. Трудовые задачи, дающие возможности для дальнейшего развития в юридической сфере. Есть возможность для продвижения профессиональных идей.
Чуть больше коммуникации между сотрудниками.

Юрист

Компания, которая дает возможность реализовать себя
1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик
2. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост
3. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и обсудить все рабочие моменты
4. Достойная оплата труда
Ничего улучшать не нужно, всё прекрасно! Единственно, можно было бы добавить больше мацивационных поощерений.

Помощник финансового управляющего

Поддержка и внимание со стороны руководства, возможность обучения. Есть возможность получать дополнительный заработок. Отличные условия труда. Своевременная выплата зп.
Проводить больше корпоративных мероприятий с целью улучшения коммуникаций между сотрудниками в коллективе.

Мотивирующее команду руководство, дружелюбный, молодой коллектив - отличные специалисты, удобное расположение офиса в самом центре в паре минут от метро. Возможность реализовать свой профессиональный потенциал, встречи с довольными и благодарными клиентами.
Интересный досуг, тимбилдинг для сотрудников

май 2023
Работаю недавно, но пока все нравится, адекватное руководство, ясные цели и задачи, есть возможность хорошо зарабатывать, офис в одной минуте от метро
Можно побольше корпоративных мероприятий

Оператор call-центра

май 2023
Руководство очень лояльное. Что-то не получается или что-то тревожит, руководители обязательно придут на помощь. Научат, подскажут. Спасибо им за человечность, приятно чувствовать себя нужным сотрудником. В кабинете уютно, чай, кофе в любое время, оборудование хорошее. В шаговой доступности от метро, это очень удобно. Нет предела по зп, есть карьерный рост.
Внедрить какие-нибудь мероприятия, относительно того, как повысить навык продаж. Допустим, собираться вместе и обсуждать методики, как выявлять потребности клиентов, как разговором сделать так, чтобы клиент загорелся решить свои проблемы по задолженностям.

май 2023
Нравится хорошее и адекватное отношение начальства. Всегда можно обо всём договориться. Так же присутствует здоровая атмосфера в коллективе.
В данный момент всё устраивает, возможно, хотелось бы побольше совместных мероприятий
Самые высокие зарплаты в Первая Правовая Компания

март 2023
Самая лучшая компания из всех! Понимающее и отзывчивое руководство. Достойная оплата труда. Удобный офис в самом центре Москвы. Классный дружный молодой коллектив. Зарплата без задержек. Интересные корпоративные мероприятия. Приходите к нам работать, Вам понравится!
Отдельный кабинет для отдела продаж)

март 2023
Всем привет! Очень советую данную компанию, лучшая, в который мне приходилось когда-либо работать. Дружный коллектив, территориальное расположение ( от метро 2 минуты), своевременная оплата труда, адекватные работодатели, человеческое отношение к своим работникам. Вы точно не пожалеете, если окажетесь в нашей команде!) ждём Вас!)
Разрешить сотрудникам по пятницам носить джинсы на работу!)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первая Правовая Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первая Правовая Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Первая Правовая Компания для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Первая Правовая Компания оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Первая Правовая Компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Первая Правовая Компания оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.