Работа в Сизинцев Роман Александрович

Администрация и управление
Управление продуктами и проектами
Информационные технологии

Front-end Developer

Коллектив дружный, всегда помогут и подскажут. Хорошее общение между отделами и с руководством. Работаю удаленно, по этому график довольно удобный, есть возможность обговорить начало рабочего дня. В целом компания нравится, есть возможность для роста как личностного, так и профессионального.
Добавить производственный календарь, хотя бы какие-то крупные праздники

Офис-менеджер

Дружный и экологичный коллектив, этот момент действительно оказался важным путем проб, возможность выбора и реализации того, что идейно хочется попробовать освоить или воплотить, тебя и твои идеи слышат, оплата курсов для развития скиллов компанией, человечное отношение, уютный офис в стиле лофт с удобной зоной для работы, играми на PS, массажным креслом и многими другими плюшками.
Расположение офиса, ближайшее метро — закрытая Чернышевская.

Project manager

Тут не просто работа, а кайфовая команда! Весело, дружно, словно семья, где каждый уважаем. Развивают не только профи, но и верят в тебя. Работать — это как друзей видеть, только по делам. Ты здесь не просто сотрудник, ты часть этого офигительного коллектива, где всегда помогут и поддержат.

Head of Technical department

Могу сказать следующее:
1. Коллектив максимально приятный, руководство адекватное, а главное, дает полную свободу действий и смотрит на результат, а не на текущую операционку. прислушивается к твоему мнению, советуется и строит прозрачные отношения со всеми.
2. Среда для рабочих процессов выстроена очень грамотно, удаленка/офис/гибрид, офис-менеджер, который делает митап-планирование в твоем календаре, системы и сервисы в компании современные и удобные. Несколько раз был в офисе, комфортный лофт со всем необходимым.
В целом складывается ощущение какого-то комфорта, открытости, нет конкурирующих отношений, токсичности и тд.
Все постоянно открыты к новым проектам и решениям, любая инициатива прорабатывается.
Офис находится в центре, часто возникает транспортная загруженность по дороге до и от офиса.

Angular Team Lead

Нравится работать в этой команде. Люди приятные, адекватные. Человеческое отношение, если надо куда-то поехать или какие-то дела порешать, то всегда пойдут на встречу. В целом видно что команда нацелена на результат.
Офис находится на Чернышевской, в связи с чем, сейчас не очень удобно добираться до работы.
Расположение офиса в самом центре, большая транспортная загруженность

Media Buyer

Первое, чем выделяется компания - это свобода действий. Как оффлайн так и онлайн предоставляется доступ к любому сервису, в компании понимают, что 20$ за подписку могут трансформироваться в 1000$ (в моей прошлой команде зажали денег на подписку).
Второй момент - это общение на равных, команда приблизительно одного возраста, молодые заряженные ребята, мотивирующие друг друга.
Из минусов могу отметить то, что долгое время половина команды была в удаленном формате, что затормаживало многие процессы, я предпочитаю оффлайн формат.

Media Buyer

Работаю в команде 1.5 года с кайфом. Очень комфортная, дружеская атмосфера. Отдельное уважение тимлидам, которые знают свое дело и никогда не оставят без поддержки. Хорошо выстроены процессы внутри, что ускоряет и облегчает работу. И здесь проходят лучшие корпораты, которые я всей душой обожаю.
Переговорки часто заняты, добавить бы еще одну

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сизинцев Роман Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сизинцев Роман Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сизинцев Роман Александрович для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сизинцев Роман Александрович оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сизинцев Роман Александрович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сизинцев Роман Александрович оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

LIDERA agency - крупная арбитражная команда, более 4-х лет занимающаяся трафиком в вертикали Nutra.

Методология нашей работы – AGILE.

Почему LIDERA?

Мы организуем простые процессы, которые упрощают работу и позволяют сотрудникам заниматься делом, быстро набирать скил и развиваться в арбитраже трафика.

Половина решений в спай сервисах и ПП придумано нами, но нас это не смущает, мы же первыми снимаем сливки!

Забудь об ограниченном ресурсе, только лей и воплощай самые смелые идеи в жизнь.

Мы любим быть в ТОПе и забирать призы как Porsche 911 4S в 2020 от Adcombo и множество других призов.

Мы стабильно растем в объеме и нам нужно еще больше трафика;

Фармленные аккаунты, приватные платежки и прочее;

Даем лучшие ставки в партнерках, которые есть только у ТОПов рынка.

Здесь люди не только зарабатывают, здесь есть дружба, совместных отдых, взаимопомощь.

Работающий продукт для нас важнее документации.

Люди и взаимодействие важнее процессов и инструментов.

Сотрудничество с партнерами важнее согласования условий .

Готовность к изменениям важнее следования изначальному плану.

Стань частью экосистемы LIDERA!

ИК СИБИНТЕК
Первый Бит

Информация о Сизинцев Роман Александрович

Количество сотрудников: 50

Сайт: https://lidera.agency

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Санкт-Петербург6