Работа в Торговая Компания Мегаполис

Отзывы сотрудников о компании Торговая Компания Мегаполис

Специалист по сертификации

Обустроенный офис и склад.
Все прилично, чай, кофе, холодильник, есть, где пообедать, чисто, аккуратно
Склад потом переехал в Пушкино, стало очень неудобно добираться из Москвы
Кондиционеры на складе и в некоторые кабинеты не помешали бы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговая Компания Мегаполис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговая Компания Мегаполис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговая Компания Мегаполис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговая Компания Мегаполис оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговая Компания Мегаполис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговая Компания Мегаполис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Торговая компания Мегаполис работает на рынке Екатеринбурга и Уральского региона с 2003г. Наша организация относится к успешным и динамично развивающимся торговым предприятиям в индустрии канцелярских и офисных товаров. За это время мы стали одним из лидеров отрасли и заслужили звание надежного партнера, работать с которым выгодно и удобно.

Отличительной особенностью нашей компании является индивидуальный подход к любому из наших клиентов. Благодаря хорошим конкурентным ценам мы позволяем экономить Ваши денежные средства. В подавляющем большинстве случаев, товары тем или иным образом связанные с офисной работой, мы можем предложить из широкого ассортимента, который есть на нашем складе. Но даже если какой-то позиции Вы не нашли  у нас в номенклатуре, мы зачастую можем обеспечить Вас этим товаром по самым выгодным ценам и в кратчайшие сроки.  Мы стараемся удовлетворять любые запросы наших клиентов!

Своим клиентам мы предлагаем:

• широкий ассортимент канцелярских товаров, бумаги, хозяйственных товаров, бытовой химии, компьютерных аксессуаров, расходных материалов, офисной мебели;
  • с нашими партнерами предусмотрены договоры с отсрочкой оплаты поставляемого нами товара;
  • работает гибкая система скидок;
  • доставка товара производится транспортом нашей компании до указанного Вами места точно в срок;
  • квалифицированную и профессиональную работу менеджеров;

Мы выстраиваем долгосрочные и взаимовыгодные партнерские отношения со всеми нашими клиентами. И всегда рады новым партнерам!

Sunlight
Строительный Двор