Работа в Фитнес Молл

Отзывы сотрудников о компании Фитнес Молл

январь 2019
Работаю больше 10 лет
Хорошая стабильная динамично развивающаяся компания. Уникальные проекты. Прекраснные заботливые руководители. За все время ни разу не задержали зп. Оформление по Тк Р. Возможности карьерного роста.
Руководители все время усовершеннствуют и развивают фитнес продукт!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фитнес Молл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фитнес Молл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фитнес Молл для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фитнес Молл оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фитнес Молл оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фитнес Молл оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Фитнес-Центр нового поколения I LOVE FITNESS имеет репутацию надежного и стабильного работодателя. Мы стремительно развиваемся и для работы в нашем фитнес-центре приглашаем инициативных и динамичных людей.

I LOVE FITNESS – Фитнес-центр нового поколения!

Атмосфера клуба романтичная и утонченная, ее создают живые картины художников, яркие краски и натуральные материалы отделки. По-настоящему звездная команда педагогов и тренеров зарядит вас здоровьем и энергией, а лучшие ди-джеи Москвы гарантируют вам отличное настроение 24 часа в сутки и 365 дней в году!

Клуб расположился на 6000 кв. метрах в самом большом торгово-развлекательном комплексе «ВЕГАС», 24 км МКАД.

Три бассейна, сауны и джакузи, детский центр, самая большая площадь для занятий боксом, боевыми искусствами и смешанными единоборствами! Клуб оборудован самыми современными тренажерами от премиум производителей Precor, Technogym, Hoist, Hamner Strength, Everlast!  Популярные программы танцевальных направлений, десятки талантливых преподавателей, современные залы оборудованные светотехникой и мощным звуком.

Впервые в России на одной территории представлены лучшие мировые программы!  Возможность шагнуть в будущее фитнеса вместе с AntiGravity Yoga, проверить на себе рожденный в спецназе, функциональный тренинг TRX, получить удовольствие от множества движений и упражнений на оборудовании Kinesis, и испытать себя в изнурительных тренировках по программе Crossfit.

Кофе Хауз
Токио-Сити