Работа в ЛОВИ ВОЛНУ Хип-Хоп Центр

Отзывы сотрудников о компании ЛОВИ ВОЛНУ Хип-Хоп Центр

В Хип Хоп центре «Лови Волну» Вы сможете окунуться в хип хоп культуру и попробовать себя в одном или нескольких направлениях хип-хопа, мы предлагаем обучение танцам, диджеингу, рисовать граффити и читать рэп. У нас вы сможете приятно провести время с имеющими общие с Вами интересы людьми.   У нас Вы можете заниматься обучением танцам по направлениям – брейк-данс (Break Dance), хип хоп (hip hop), стрип-пластика (Strip-Plastica), Dance Mix, BellyDance (танец живота).   Если Вы хотите свободно импровизировать в танце, поражать своим стилем, наши преподаватели по брейкдансу и хип-хопу помогут Вам научиться танцевать в этом стиле.   Хотите, чтобы танцевали под Вашу музыку? Школа ДиДжеев (школа DJ) научит крутить пластинки, создавать миксы и зажигать танцпол.   Школа Рэпа, если Вы хотите читать рэп, мы научим Вас рифмовать, поставим голос, направим на создание своего стиля, поможем с записью и продвижением.   Школа Граффити поможет Вам выразить себя в искусстве уличного рисунка и создавать уникальные шедевры.

Информация о ЛОВИ ВОЛНУ Хип-Хоп Центр

Сайт: http://lovivolnu.com