Работа в Latham Watkins

Отзывы сотрудников о компании Latham Watkins

Начиная с 1992 года, Московский офис фирмы Latham & Watkins оказывает помощь транснациональным корпорациям и инвесторам при заключении ими сделок в России, а также российским компаниям, ищущим выход на американские и международные рынки капитала с целью получения кредитных средств. Наша юридическая практика связана с решением вопросов, касающихся первоначальных публичных предложений и корпоративного финансирования (АДР и Еврооблигации), операций слияния и приобретения, интеллектуальной собственности и представления интересов компаний, при этом мы оказываем содействие компаниям во всех аспектах их хозяйственной деятельности. Имея штат адвокатов, говорящих на русском и английском языках, Московский офис представляет интересы компаний, осуществляющих деятельность в различных отраслях экономики, включая телекоммуникации, товары народного потребления, производство продуктов питания и напитков, операции с недвижимостью, транспорт, банки и финансы, страхование, обрабатывающую промышленность, средства массовой информации, энергетику и добычу полезных ископаемых.

Информация о Latham Watkins

Сайт: http://