Работа в Ространсфер

Отзывы сотрудников о компании Ространсфер

Транспортная компания «Ространсфер» предлагает широкий спектр услуг по организации трансферов и других видов пассажирских перевозок, а также аренде автобусов из Санкт-Петербурга в Финляндию и обратно. Благодаря успешному опыту работы в сфере пассажирских перевозок, мы гарантируем высокий уровень сервиса.

Весной 2008г. наш автопарк пополнится хорошо зарекомендовавшими себя новыми автобусами и автомобилями для vip-клиентов. В планах нашей компании расширение спектра предоставляемых услуг и увеличение доли присутствия на рынке пассажирских перевозок.

Главным направлением нашей работы являются трансферы. Трансфером называется заранее заказанная клиентом поездка по определенному маршруту. Для реализации трансферов, а также прочих пассажирских перевозок из Санкт-Петербурга в Финляндию (Хельсинки, Тампере), мы приобрели новые комфортабельные микроавтобусы (такси) Ford Transit Kombi, рассчитанные на 8 пассажиров и большой объем багажа, оборудованные кондиционером и DVD. Водители компании «Ространсфер» высокопрофессиональны и вежливы.

Наши услуги включают в себя доставку пассажира от указанного им пункта отправления до адреса назначения в пределах населенных пунктов маршрута.