Работа в Центр вооруженной охраны

Отзывы сотрудников о компании Центр вооруженной охраны

Группа компаний «Центр вооруженной охраны» начала свою деятельность в 2005 году.

У нас собственный автотранспорт, специальные средства, огнестрельное оружие.

Мы имеем собственный пульт централизованного наблюдения с основными и дублирующими каналами связи (internet, GSM, ГТС)

Современные приборы для обеспечения охраны объектов, позволяют контролировать всю территорию города.

Являясь развивающейся компанией, ГК «Центр вооруженной охраны» постоянно внедряет в свою деятельность новейшие разработки ведущих производителей.

Мы можем осуществлять физическую охрану объектов любого профиля: финансово-кредитные системы, торговые, строительные, образовательные учреждения, промышленные предприятия, офисы и т.д. Физическая охрана может производиться внутри помещения либо наружными постами по любому, удобному для Вас графику. Все посты находятся на постоянной связи с дежурной частью.

Специалисты группы компаний «Центр вооруженной охраны» обладают профессиональным опытом для решения поставленных задач. Кадровый вопрос является важнейшим в повседневной деятельности нашей организации. Ведется отбор наиболее достойных сотрудников, проводятся мероприятия по повышению квалификации.

Информация о Центр вооруженной охраны

Сайт: https://цво55.рф/