Работа в Кмвтелеком

Отзывы сотрудников о компании Кмвтелеком

Компания  ООО«КМВтелеком» является одним из ведущих операторов связи в Ставропольском крае. Предприятие имеет собственную волоконно-оптическую сеть, на базе которой предоставляется широкий спектр современных телекоммуникационных услуг. У нас развёрнута масштабная связная инфраструктура с высокими техническими возможностями. Мы используем в работе только качественные материалы и новейшее оборудование, осваиваем передовые технологии, совершенствуем сервис, делая его ещё более привлекательным.

Наша деятельность полностью лицензирована. Мы оказываем услуги широкополосного доступа в сеть Интернет, цифровой  телефонной связи, цифрового телевидения, предоставляем в аренду каналы связи и ресурс нумерации, предлагаем как готовые типовые, так и нестандартные решения.

Компания «КМВтелеком» позиционирует себя в качестве надёжного  партнёра. Нашими клиентами являются частные пользователи, а также бюджетные и коммерческие предприятия, в числе которых оборонные, силовые, спасательные, банковские, образовательные структуры и учреждения здравоохранения. Мы также плодотворно сотрудничаем с другими операторами связи, расширяем зоны своего присутствия.

Основной целью компании является ведение здорового бизнеса в ключе устойчивого развития. Наша команда состоит из позитивных людей, которые обладают высокими профессиональными навыками и преданы общему делу. Сплочённый и дружный коллектив предприятия принимает участие в городских мероприятиях социально-культурного и экоориентированного характера. Мы уверены в том, что делаем мир внутри и вокруг себя лучше.