Работа в Телемедицинские системы

Отзывы сотрудников о компании Телемедицинские системы

Уважаемые господа!

ЗАО "МИКАРД-ЛАНА" занимается разработкой, изготовлением и продажей медицинской техники для медицинских учреждений и индивидуального использования, а также организацией сетей дистанционных консультаций.

ЗАО "МИКАРД-ЛАНА" имеет 44-летний опыт в области создания и разработки алгоритмов для анализа ЭКГ.

Все разработки фирма проводит на высоком научно-техническом уровне. По темам исследований получено более 50 авторских свидетельств и патентов, опубликовано около 200 научных работ, защищено 10 диссертаций на соискание ученой степени кандидата технических или медицинских наук. Кроме того, только в Санкт-Петербурге на основе результатов, полученных с использованием разработанной фирмой аппаратуры, защищено еще 9 диссертаций на соискание ученой степени кандидата медицинских наук и 2 диссертации на соискание ученой степени доктора медицинских наук. Дистрибьюторам медицинской техники, представителям аптек и лечебно-профилактических учреждений любого уровня и назначения, всем тем, кто заинтересовался нашей продукцией и желает использовать или реализовывать ее, мы предлагаем долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество по следующим направлениям:

-Реализация продукции;

-Организация дистанционного консультационного центра для пользователей Кардиосервера;

-Организация диагностического центра на базе комплекса "Кардиометр-МТ".

«МИКАРД-ЛАНА» (Санкт-Петербург) имеет честь предложить Вашему вниманию нашу инновационную разработку - комплекс «Кардиометр-МТ», портативный 12-канальный телеэлектрокардиограф с автоматической интерпретацией ЭКГ и функцией интернет-телеметрии.

ЭКГ, синхронно регистрируемые в 12 общепринятых отведениях, через коммуникационное устройство (мобильный телефон, смартфон, ПК) передаются на кардиосервер в Интернете, где автоматически измеряются, интерпретируются и сохраняется в архиве. Снятые ЭКГ и результаты их обработки могут быть мгновенно санкционировано доступны любым врачам вне зависимости от места их нахождения.

Достоинствами прибора являются безупречное качество съема при малых габаритах и весе, а также высокая достоверность результатов автоматической обработки ЭКГ (соответствует уровню специалиста высокой квалификации), достигнутая в результате многолетнего труда ученых и инженеров.

«Кардиометр-МТ» удобен для повсеместного использования. Он может применяться для регистрации ЭКГ в отделениях (кабинетах) функциональной диагностики стационаров и поликлиник, в палатах у постели больного, в отделениях врачей общей практики, при вызовах к пациенту на дом, службами скорой медицинской помощи, в полевых условиях. Его могут использовать пациенты самостоятельно для контроля состояния своей сердечной деятельности в домашних условиях.

Прибор предоставляет уникальную возможность получения экстренной дистанционной консультации медицинским работникам среднего звена, врачам не специалистам, персоналу фельдшерско-акушерских пунктов. Он существенно повышает эффективность работы медперсонала при диспансеризации.

Также возможно создание дистанционного консультационного центра для пациентов, использующих комплекс самостоятельно. Такие центры позволяют своевременно выявлять наступление угрожающего состояния у пациентов в группах повышенного риска и принять адекватные меры по их спасению.

"Кардиометр-МТ" позволяет создать многоуровневую систему дистанционных консультаций с организацией службы ЭКГ-диагностики от небольшой поликлиники до целой сети региона.

Внедрение комплекса «Кардиометр-МТ» во врачебную практику - лучшее решение при проведении исследований ЭКГ в покое, включая телеметрию ЭКГ.

Наша компания гарантирует высокое качество предлагаемого оборудования, конкурентные цены, своевременную и качественную техническую поддержку, а также обучение Ваших специалистов.

Более подробную информацию о нашем оборудовании Вы сможете найти в приложениях и на нашем сайте www.micard.ru/. Отзывы об использовании комплекса можно найти по ссылке www.micard.ru/o-firme/otzyvy/.

Информация о Телемедицинские системы

Количество сотрудников: 8