Работа в Бургман Центр

Отзывы сотрудников о компании Бургман Центр

Фермерская закусочная Burgman открыла свои двери летом 2016 года в г.Сочи на ул. Орджоникидзе. Наша компания основывается исключительно на качестве, мы контролируем процесс приготовления на всех этапах производства! Гости нашей бургерной не могут не заметить наших достоинств: прямые поставки мраморной говядины от «PrimeBeef», нежные булочки с хрустящей корочкой по авторскому рецепту, маринованные огурцы собственного приготовления, изобилие соусов, созданных из исключительно «здоровых» ингридиентов и, конечно, качество блюд.

Сделав заказ, гость может понаблюдать за процессом создания бургера. Наши повара на открытой кухне обжаривают охлажденные котлеты, сделанные своими руками, подогревают булочку до аппетитного хруста и собирают это произведение искусства. Приготовление на открытой кухне - это индивидуальный стиль BURGMAN, за него отвечает наш создатель кулинар-ресторатор Анатолий Яковлевич Парижер. Он добивается того, что наши бургеры удивляют даже истинных гурманов этого блюда.

Помимо бургеров, BURGMAN предлагает стейки, первые блюда, салаты, крылья, хрустящую картошку фри. Запить все эти сытные и вкусные блюда можно согревающими горячими напитками или вкуснейшими грушевым сидром и пивом из бара.

Вкусно - и точка
MyRest