Работа в Кинг Трейд
Плохо

Отзывы сотрудников о компании Кинг Трейд

Плохо

Балаково,
Компания "рога и копыта", утренний фото отчёт "с поле боя", доставка товара практически отсутствует, собрание каждую неделю (для чего????) обычные перекупы, зарплата не соответствует дейвительности, оформление на 0.25 ставки,а требуют как за полную! Никому не советую!!!!
Уважение, нулевое, отдел продаж подчиняться операторам, обратной связи от руководителя нет!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кинг Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кинг Трейд для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Кинг Трейд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кинг Трейд оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кинг Трейд оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кинг Трейд оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Дистрибьютор с многолетним стажем - лидер рынка безалкогольной продукции (Минеральная вода, Лимонады).

Так же в портфеле:

• Снеки
  • Зажигалки
  • Соки
  • Презервативы
  • Кондитерские изделия
  • Продукты быстрого приготовления

Основными Торговыми марками на сегодняшний момент в компании являются ТМ LUXLITE, ТМ Рычал Су, ТМ Нартсана, ТМ Джу 100%, ТМ Кислица, ТМ Danli, ТМ Русскарт, ТМ Хруст, ТМ Кубай, ТМ ЕМВ, ТМ Ачалуки, ТМ Доширак и др.

Приглашаем всех желающих зарабатывать к нам в дружный коллектив!

Балаково1