Работа в ФКУ УИИ УФСИН России по Томской области

Отзывы сотрудников о компании ФКУ УИИ УФСИН России по Томской области

Томск,
В коллективе люди все работают хотят работать, все помогают друг другу
Зоны отдыха нет от слова совсем, оснащенность бумагой для печати канцелярией нормальной ООН техникой не существует все покупаешь сам, уборка сан узлов мытье полов происходит редко по возможности, чайники туалетная бумага средства для мытья всё закупается самостоятельно
Говорить о том что задачи даются сверх нормы и возможности успевать думаю не надо )))) так ввезла в системах. Похвалы не дождешься. Только критика и за косяк сразу объяснение
В отпуске дергают это тоже понятно.
На счёт вещевого обеспечения все хуже чем в остальных системах на складах обычно ничего нет, приходится покупать 80% одежды и обуви самостоятельно в военторгах, если есть то 50 размеров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФКУ УИИ УФСИН России по Томской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФКУ УИИ УФСИН России по Томской области для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ФКУ УИИ УФСИН России по Томской области для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФКУ УИИ УФСИН России по Томской области оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФКУ УИИ УФСИН России по Томской области оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФКУ УИИ УФСИН России по Томской области оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Томск1

Инспектор1