Работа в Vrek

Отзывы сотрудников о компании Vrek

Мы Vrek, агентство контент-маркетинга, созданное для увеличения продаж в среднем и крупном бизнесе. Наша самая сильная экспертиза - это видеомаркетинг. За 4 года мы получили огромный опыт работы с проектами самых разных направлений, нам доверяют как частные, так и государственные компании (СИБУР, СТС Love, Самолет Плюс, Этажи, Перекресток, СБЕР, Александр Васильев, Александр Рогов, Страна Девелопмент, Форум недвижимости Движение)

Мы делаем контент, который попадает в рекомендации, СО ВКУСОМ И СМЫСЛОМ и уже принесли клиентам: +270 миллионов просмотров, +26 миллионов лайков, +1.2 миллиона подписчиков

Наша большая цель — создать экосистему креативных решений для брендов и бизнеса. Планируем запустить образовательную школу креативных навыков, сформировать большое сообщество креаторов, а также запустить авторское медиа о креативных индустриях

Мы активно растем, масштабируемся, наши проекты становятся сложнее. Мы создаем >100 видеороликов в месяц в разных уголках страны. Во втором полугодии 2024 мы поставили для себя цель: вырасти в 2 раза по выручке и запустить образовательное направление.

Для того чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужны сильные,  профессиональные, мотивированные на результат специалисты в области маркетинга, контент-производства, продаж и менеджмента.

Мы готовы предложить стать частью бизнеса Vrek, который делают люди с большой любовью!