Работа в Шиндлер Компьютерс

Отзывы сотрудников о компании Шиндлер Компьютерс

Наша компания динамично развивается с 2002 года и имеет значительный опыт в сфере компьютерного бизнеса и смежных с ним областей (IT-аутсорсинг, IT-консалтинг, продажа компьютеров и комплектующих, разработка и продажа программного обеспечения, проектирование информационной инфраструктуры предприятий и т. д.).

Деятельность компании направлена в первую очередь на комплексное абонентское обслуживание малых и средних организаций.

Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, многих клиентов обслуживаем более 10 лет, поэтому очень тщательно подходим к подбору кадров, и считаем наших специалистов главным активом. Обычно инженеры у нас работают не меньше 5 лет. Текучки кадров нет.

Мы всегда готовы взять хорошего специалиста и подобрать для него нужный объем задач.

Мы ищем как сложившихся профессионалов, так и молодых людей, для которых положительный опыт работы в нашей компании станет важной ступенью к профессиональному росту.

Мы предлагаем лояльное отношение к сотрудникам, отсутствие бюрократии, свойственной крупным компаниям, и свободу действий для реализации амбиций наших инженеров.

Присоединяйтесь к нашему стабильному и дружному коллективу!

ЭР-Телеком
Контур