Работа в Загородный Клуб

Отзывы сотрудников о компании Загородный Клуб

Руководитель службы приема и размещения

Очень адекватный руководящий состав! В работниках ценится инициатива, учитывается личное мнение-это сейчас редкость!
Можно улучшить корпоративный транспорт .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Загородный Клуб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Загородный Клуб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Загородный Клуб для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Загородный Клуб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Загородный Клуб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Загородный Клуб оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания - это команда профессионалов, реализующая несколько проектов:

1. Журнал "Загородный Отдых" www.zadomikom.ru

2. Выставочное объединение Экспосфера.

Выставка "Путешествия/ Загородный Отдых", выставка о загородной жизни "Строим Дом" (строительство и недвижимость)

3. Сайт бронирования загородных отелей

4. Приложение для мобильных устройств

5. Организация конференций, семинаров, в2в мероприятий

Журнал - справочник «Загородный отдых»

Это специализированный журнал об отдыхе и развлечениях  за городом.

Подмосковье, Ленинградская и Псковская области, Карелия, Финляндия, страны Балтии.

Выходит с 2003 года. Журнал выходит 1 раз в 3 мес.  тираж 50 000 экз.

Рубрики журнала:

• Гостиницы, коттеджи, отели, санатории, базы отдыха
  • Рестораны и кафе
  • Бизнес для бизнеса (услуги для отелей)
  • Туристические фирмы
  • Спорт и активный отдых, корпоративный отдых
  • Оздоровительный отдых (спа-комплексы, медицинские центры, фитнес - клубы)
  • Карта Ленинградской области и Карелии с указанием автозаправочных станций

• Ландшафт, интерьер, дизайн

Аудитория журнала:

• Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Финляндии
  • Директора объектов размещения пригородов СПБ и Ленобласти
  • Компании, реализующие корпоративные программы отдыха на природе, тренинги, конференции, семинары и презентации
  • Туристы и иностранные граждане

РЕКЛАМА В НАШЕМ ЖУРНАЛЕ РАБОТАЕТ ГОДАМИ!!!

2. Выставки  "Загородный Отдых" и "Строим Дом" www.exposfera.spb.ru

Проводятся 2 раза в год весной и осенью  в СК "Юбилейный", в Петербургском СКК, Конгресс-холле Московский, в ТРК города, в Ленэкпо.

EXPO СФЕРА Недвижимости и Строительства – комплексный проект, включающий в себя Городскую, Загородную, Зарубежную недвижимость, а также Строительство и благоустройство Загородного дома.

Это средство коммуникации между участниками рынка недвижимости и строительства, мультифункциональная коммуникация между производителем, поставщиком, продавцом и потребителем. EXPO Сфера - эффективный инструмент сбыта, создание положительного имиджа, завязывание новых деловых контактов, участие - отображение статуса и престижности компании. Это не просто двухдневное мероприятие, это годовой комплекс мероприятий, включающий в себя рекламную кампанию и пиар: круглые столы, семинары, выставку, объединяющий все сегменты и игроков строительного рынка и рынка недвижимости.

EXPO Сфера - это Выставка – Продажа, в основе которой – взаимодействие людей, долгосрочное сотрудничество и доверительное отношение потребителей. EXPO Сфера – это новый формат выставок «Строим Дом» и «Выставки Недвижимости». Комплексный выставочный проект объединяет 400 экспонентов, общая площадь экспозиции составляет более 12 000 м2.

Выставка ориентирована на частных клиентов, желающих приобрести недвижимость в России и за рубежом. Сделки по приобретению недвижимости  совершаются непосредственно на выставке. Полезна выставка и владельцам недвижимости, решающим вопросы по благоустройству, безопасности, страхованию. Ведущие специалисты компаний-участников дают бесплатные консультации для посетителей на своих стендах.

Соорганизаторы «Выставки Недвижимости»: интернет-портал Novostroy.SU, международная выставка недвижимости ДОМЭКСПО. Генеральный партнер: Агентство недвижимости ИТАКА, Генеральный спонсор: Группа компаний Кивеннапа,  Бизнес-партнеры выставки: РосинтерБанк, Компания УНИСТО Петросталь. Генеральным спонсором «Строим Дом» выступает Приозерский Лесокомбинат – Дом. Информационные партнеры: журналы НОВЫЙ ДОМ, БКН, Загородное Обозрение, Загородный Дом, Пригород и другие.

Ingate
Буквоед