Работа в Комплексное Проектирование

Отзывы сотрудников о компании Комплексное Проектирование

ООО «Комплексное Проектирование»  предлагает Вам тесное деловое сотрудничество. На основании ряда документов мы предлагаем  услуги по видам работ:

• Экспертиза промышленной безопасности;
  • Проектирование зданий и сооружений;
  • Обследование технического состояния зданий и сооружений;
  • Инженерные изыскания;
  • Декларация пожарной безопасности;
  • Декларация безопасности гидротехнических сооружений.

Коллектив проектного управления имеет продолжительный опыт сотрудничества с зарубежными организациями (компания «Магнезит-Интокаст», г. Кошице, Словакия; компания UNIBROS, г. Белград, Югославия; Markovits Tanacsado Mernokiroda Kft., г. Будапешт, Венгрия и др.). Специалисты управления постоянно повышают свою квалификацию, внедряют новые строительные материалы, энергосберегающие технологии и оборудование в проекты. За годы работы сплоченного коллектива были спроектированы более 500 объектов.

Коллектив управления технической экспертизы предлагает свои услуги в области обследования и экспертизы промышленной безопасности зданий и сооружений, а также инженерных изысканий. Наши специалисты имеют положительные отзывы таких предприятий-заказчиков, как ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ОАО «Челябинский трубопрокатный завод», ОАО «Российские железные дороги», Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть», ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «СИБУР Холдинг», Федеральное космическое агентство (РОСКОСМОС), ОАО «РусГидро» и многих других.

На сегодняшний день в штате компании все сотрудники имеют высшее образование, четыре сотрудника имеют ученую степень кандидата технических наук.