Работа в Махиянов Рамиль Раулевич

Отзывы сотрудников о компании Махиянов Рамиль Раулевич

Мойщик автомобилей

Казань,
июль 2024
Общительный дружный персонал, если что то не получается всегда подскажут и помогут. Есть все условия для нормальной и продуктивной работы, руководство автомойки всегда относится с пониманием и уважением к персоналу.
Улучшать нечего, все уже на высшем уровне

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Махиянов Рамиль Раулевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Махиянов Рамиль Раулевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Махиянов Рамиль Раулевич для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Махиянов Рамиль Раулевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Махиянов Рамиль Раулевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Махиянов Рамиль Раулевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Автомойка RR Car Wash предлагает профессиональную мойку и уход за вашим автомобилем. Мы используем только высококачественные моющие средства и современное оборудование, чтобы обеспечить идеальную чистоту вашего автомобиля. У нас вы можете воспользоваться услугами комплексной и бесконтактной мойки, а также детейлинг-центра и хим.чистки
19 841 отзыв

Казань1