Работа во Всеуборки

Отзывы сотрудников о компании Всеуборки

Горничная

Самара,
Надёжная компания с которой приятно иметь дело. Её девиз забота о людях. Достойная зарплата,выплаты которой производятся вовремя без задержек,большой выбор вакансий,где обязательно найдётся работа по душе, а так же производиться бесплатное обучение в результате чего Вы становитесь специалистом в данной отрасли. За два года моей работы в этой компании я ни разу не разочаровалась в ней. Приглашаю в нашу дружную семью в которой уже ждут Вас!
Всё устраивает , если возникают нештатные ситуации решают их быстро и оперативно на месте.

Удобный график работы
Местоположение, легко добраться до офиса
Прекрасный, отзывчивый коллектив, всегда помогут и подскажут в затруднительной ситуации
Достойная оплата труда
Кофемашина в офисе очень не помешала бы

Самара,
Организация, которая дает возможность реализовать себя
1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик
2. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост
3. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдыха и заканчивая интересными корпоративами.
4. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи
5. Достойная оплата труда
Можно было бы добавить ДМС.

Самара,
Приятный дружный коллектив. Всегда позитив в работе.
Достойная оплата труда.
Нормированный рабочий график.
Лично мне очень удобно расположение офиса, но тут уж кому как.
Есть небольшой фитнес зал, но не всегда имеется доступ туда.

Самара,
Удобный график работы, комфортные условия, заработная плата без задержек, адекватное руководство, возможность дополнительного заработка.
Все устраивает, но денег всегда хочется больше, хорошо что есть возможность дополнительно подрабатывать

Клинер

июнь 2022
Возможность свободного графика, дружный коллектив которые подскажут и помогут, доставка от офиса до объекта и обратно
Выплата зп не по часам, а на ставку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Всеуборки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Всеуборки для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Всеуборки для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Всеуборки оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Всеуборки оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Всеуборки оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Клининговая компания ВСЕУБОРКИ оказывает услуги с 2016 года. Компания работает в двух городах России и имеет свою клининговую фабрику и детейлинг студию для закрытия всех потребностей клиентов. За это время мы научились решать проблемы любой сложности, от уборки небольших квартир до полного цикла уборки коммерческих и промышленных объектов.

У нас успешный опыт долгосрочных партнерских отношений, мы завоевали положительную репутацию и доверие клиентов. Каждый заказчик может порекомендовать нас своим партнерам.

Двери нашей компании открыты для активных и коммуникабельных людей, желающих развиваться и расти профессионально.

Все наши сотрудники, проходят полное обучение и снабжаются всем необходимым для работы. Также мы ежемесячно повышаем квалификацию наших сотрудников для улучшения навыков работы.

Помимо работы, мы проводим общие праздники, поддерживаем в различных событиях весь коллектив, поощряем заслуги в работе различными презентами.

Кроме того, каждый сотрудник имеет возможность поменять должность внутри копании и подняться по карьерной лестнице, а в случае желания или необходимости смены работы, мы помогаем устроиться на новом месте.

Ознакомиться с нашей компанией можно:

Сайт https://www.vseuborki.ru/

ВКонтакте https://vk.com/vseuborki