Работа в ФИЛИАЛ ТОО ENERGY SOLUTIONS CENTER - ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ

Отзывы сотрудников о компании ФИЛИАЛ ТОО ENERGY SOLUTIONS CENTER - ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ

Филиал ТОО «Energy Solutions Center»-"Общий центр ослуживания" (далее - Филиал) является 100% дочерней организацией АО «Самрук-Энерго». Филиал образовался в рамках трансформации бизнеса для выведения отдельных непрофильных функций. Филиал является сервисной компанией для оказания административного обеспечения Корпоративного центра АО «Самрук-Энерго» на договорных условиях.

Филиал – специализируется на предоставлении широкого спектра инфокоммуникационных услуг.

Наши услуги:

• Услуги по сопровождению ИТ инфраструктуры;
  • Услуги по сопровождению интернет ресурсов;
  • Оказание транспортных услуг;
  • Услуги по управлению недвижимым имуществом (аренда, приобретение, строительство).

Купер
Первый Бит
АШАН Ритейл Россия
МегаФон

Информация о ФИЛИАЛ ТОО ENERGY SOLUTIONS CENTER - ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет