Работа в ДОМИНАНТ

Отзывы сотрудников о компании ДОМИНАНТ

Компания «Доминант» существует с 2007 года. Мы занимаемся оптовыми и розничными продажами нержавеющего и цветного металла и так же оказываем услуги по изготовлению и монтажу конструкций из металла. Мы производим изделия на заказ на самом современном оборудовании, тщательно подбираем материалы и строго контролируем все этапы изготовления. Наша география работ охватывает всю территорию РФ, наши филиалы находятся в г. Москва и г. Симферополь, а головной офис и производство Компании располагается в г. Ставрополь.
На протяжении многих лет мы являемся стабильным и динамично развивающимся предприятием. За последние 15 лет работы компания приобрела большой опыт, которым готовы поделиться с новыми сотрудниками. Компания зарекомендовала себя надежным партнером по бизнесу и пользуется заслуженным уважением. На протяжении многих лет уверенно входит в ТОП Компаний в своих сегментах по всей России. Мы гордимся нашим профессиональным, стабильным, дружным коллективом.