Работа в Магия Комфорта Ремонт мягкой мебели в Санкт-Петербурге

Отзывы сотрудников о компании Магия Комфорта Ремонт мягкой мебели в Санкт-Петербурге

Мастерская «Магия Комфорта» — это низкие цены, гарантия качества выполняемых работ, безупречный сервис в обслуживании!

Ваша мебель утратила внешний вид, перестала радовать глаз, какие- то элементы вышли из строя, но расставаться с ней нет желания, не спешите огорчаться. Наша компания готова помочь

Вам и вернуть Вашей мебели прежний вид. Ремонт всегда дешевле новой покупки, а ремонт любимой вещи, создающий Вам комфорт, и есть магия для удобства в жизни. Многолетний опыт работы позволяет нам производить ремонт мебели различной сложности. Мы даем 100% гарантию, что Ваша мебель будет радовать Вас еще очень долгое время.

Мастерская «Магия Комфорта» готова предложить для Вас широкий спектр услуг:

• Обивку мебели;
  • Перетяжку мебели;
  • Замена и ремонт механизмов диванов и кресел;
  • Перетяжку автомобильных кресел;
  • Пошив чехлов на диваны для ресторанов и кафе.

Время — самое драгоценное из всех средств.

В целях экономии Вашего времени в нашей компании создан сервис оказываемых услуг на дому у Заказчика. Для начала сотрудничества достаточно нам позвонить, объяснить суть возникшей проблемы и специалист выедет к Вам по указанному адресу.

9 771 отзыв

Информация о Магия Комфорта Ремонт мягкой мебели в Санкт-Петербурге