Работа в Социальные информационные технологии

Отзывы сотрудников о компании Социальные информационные технологии

Сфера деятельности ООО "Социальные информационные технологии" -  маркетинговые исследования в интернете, разработка сайтов, ведение блогов, реклама в социальных сетях, seo-оптимизация.

НАШИ ПРОЕКТЫ:

БРЕНДОСКОП (brandoscope.ru) - сервис, позволяющий осуществлять мониторинг и аналитику русскоязычных блогов, форумов, социальных сетей и микроблогов. Клиент получает максимально полную картину того, что говорят о нем, его компании или конкретном продукте.

Брендоскоп можно использовать для репутационного анализа, изучения конкурентов, получения представлений о пользовательском опыте и ожиданиях и, конечно же, для оценки успешности проведённых в интернете кампаний.

SOCIALTOOLS (socialtools.ru) - удобный и эффективный инструмент для проведения рекламных кампаний в социальных сетях и блогосфере. Основная задача - добиться лучшего взаимодействия между рекламодателями и исполнителями заказов и тем самым повысить эффективность рекламы в социальных сетях.

BLOGSCLOUD (blogscloud.ru) - сервис, позволяющий создавать standalone блоги на облачных технологиях компании Microsoft Windows Azure и отвечающий всем требованиям, предъявляемым к современным блогам.

Основное его преимущество - физическое размещение в вычислительном облаке Microsoft Windows Azure, что гарантирует 99,95% доступность сервера и масштабируемость на любые нагрузки.

И это далеко не все наши проекты.

Благодаря сильной команде разработчиков и мощному звену аналитиков у нас есть возможность отслеживать новейшие тенденции развития социальных сетей и интернет-технологий, и в соответствии с этими тенденциями разрабатывать и запускать новые проекты.

Энергичным, прогрессивно мыслящим людям, имеющим аккаунты во всех социальных сетях, умеющим и любящим интересную работу, будет комфортно в нашем молодом дружном коллективе.

Иви
Буквоед