Работа в Магазин Ценадар ​

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Магазин Ценадар ​

Консультант

сентябрь 2024
Своевременная официальная зарплата с четким описанием начислений. График удобный, если есть какие то пожелания, то работодатель это учитывает вместе с другими сотрудниками. Проходимость в магазине хорошая, поэтому работодатель ценит своих сотрудников, чтобы не было выгорания на рабочем месте.
все хорошо. Что обещали при трудоустройстве, то и исполняется в ходе работы.

Администратор

сентябрь 2024
Работаю почти год администратором. Очень хорошая компания. Руководство всегда на стороне работников. Конфликтов не было. График адекватный, зарплата выплачивается во время, устройство официальное, отпуска тоже есть. Коллектив дружный, всегда помогут. Есть обучение, повышение навыков работы.
Хотелось бы дополнительных бонусов за выполнение поставленных задач.

Продавец-консультант

август 2024
Белая зп, даже время обучения входит в трудовую и стаж, чтоб расти вверх необходимо учиться- руководство это только приветствует, строгое разделение трудовых обязанностей, вас не заставят делать то, что не предусмотрено трудовым договором.
Тока начала свою трудовую деятельность, пока всё нравится, а дальше посмотрим.

Продавец-консультант

август 2024
Работаю на должности продавец-консультант три месяца, работа меня устраивает, ничего сложного нет, нравится общаться с покупателями. Быстро влилась в коллектив, здесь все на одной волне, дружные и общительные. Из плюсов ещё официальное трудоустройство, своевременная выплата зарплаты. График тоже подходящий, в основном 2/2.
Для меня всё хорошо, ничего менять не стоит. Может если только корпоративный транспорт приобрести,чтоб до работы быстро добираться.

июль 2024
Работаю в компании полгода. Из очевидных преимуществ — это расположение рядом с домом, своевременная официальная зарплата. Очень приятно, когда точно уверен, что не будет задержек или урезания дохода. Начальство в магазине очень хорошее. Нет проблем с графиком или других конфликтных ситуаций. Пока мне все нравится.
может обед продлить на 15 минут. но из-за наплыва клиентов не всегда получается долго пообедать.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады

Водитель

июль 2024
Работаю водителем в этой сети уже два года. Автопарк всегда в отличном состоянии, отгрузка, выгрузка со склада товара и подвоз его в магазины всегда делаем вовремя. Отношение, внимание руководства супер. Выдали спецодежду, график нормированный. Если приболел, можно поменяться сменой, взять больничный. По зарплате не обидели, платят все, что обещали.
за три года не насобиралось, хотя работы достаточно. но работа водителя не самая простая, как кажется

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магазин Ценадар ​

Рекомендуют ли сотрудники компанию Магазин Ценадар ​ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Магазин Ценадар ​ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Магазин Ценадар ​ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Магазин Ценадар ​ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Магазин Ценадар ​ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Информация о Магазин Ценадар ​

Количество сотрудников: меньше 100